Где можно забрать постановление-приказ: по месту прописки или месту проживания?

я проживаю в одном городе,и взяла кредит в мфо в этом же,а прописана в другом,на меня мфо подали в суд!я постановление не получала и не расписывалась,как узнать где оно выносилось постановление по прописке или месту проживания??и может ли вообще в другом городе??и можно ли его получить по месту жительства а не где он выносился?

, Анастасия, г. Ленинск-Кузнецкий
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Анастасия

Судебный приказ по месту жительства ответчика. Место жительства там где ты зарегистрирован.

Обратитесь к мировому судье судебного участка по месту регистрации. Или зайдите на сайт судебного участка, судебное делопроизводство, поиск информации по делам.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения
к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или
к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.
 Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам
помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта