Владимир, здравствуйте.
Права на получение имущественного налогового вычета в связи с приобретением второй квартиры у Вас нет, поскольку данное право уже реализовано. А возможность добрать налоговый вычет при приобретении второго объекта предусмотрено с 2014 года.
Между тем, следует обратить внимание, что Вы имели право на получение вычета в размере 1 850 000 (размер фактических расходов на приобретение первой квартиры, за исключением сумм, направленных на приобретение из бюджета, например средств материнского капитала), следовательно возвратить Вы можете 240 500 рублей, а не 130 000. Следовательно использован Вам вычет не 1850 000, а 1000000, и имеется остаток вычета в 850 000, и Вы не лишены права его использовать при определении своей налоговой базы в пределах 3 лет до года обращения за ним. Таким образом, подав декларацию за 2016, 2017 и 2018 годы, Вы можете получить излишне уплаченный НДФЛ за эти годы.