Можно ли при наличии договора о съеме жилья получить перерасчет ЖКУ по месту прописки?

Здравствуйте, такая ситуация : прописана я по адресу "А", но 3 года уже снимаю квартиру по адресу "Б". За квартиру А, накоплены долги и с меня снимают приставы за уплату этих долгов. Могу ли я попросить перерасчёт в жкх? Чтобы долг был меньше. Есть договор о съеме жилья, он подойдёт для доказательства не проживания по прописки? Может нужно ещё что то?

Уточнение от клиента

И если нет договора о съеме жилья в другом месте, как можно доказать, что ты поживаешь в другом месте?
Вопрос о перерасчёте решается именно в компании жкх?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

стоит попробовать, но вообще как только решили не проживать по адресу, надо с заявлением обращаться в управ. компанию, договор если правильно оформлен подойдет для пересчета долга