Что можно предпринять в ситуации, когда выгоняют с места в кафе?

И так, началось все с того, как мы с друзьями пришли в кафе, после чего сделали заказ. Сидим, ожидаем, к нам подходит уборщица и начинает кричать что бы мы встали с этого места и пересели в другое место. Что делать в данной ситуации?

, Антон, г. Светлоград
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Антон

С  неадекватными уборщицами и вахтерами не надо связываться, обратитесь к руководству кафе, или к администратору, он(а) обязан все контролировать, а не посетители, нет — жалобу в роспотребнадзор на качество оказания услуг