Приставы наложили запрет на регистрацию транспортного средства, которое не принадлежит должнику

Приставы наложили запрет на регистрацию транспортного средства которое не принадлежит должнику . Купил у Юр лица автомобиль на котором висели запреты , приставы сняли запреты выдав мне подтверждающие документы, я зарегистрировал Авто на себя в гибдд , прошёл год захотел продать захожу на сайт гибдд ру и вижу такую картину наложенно 5 ограничений датированных числами когда собственником являлся я а не предыдущий хозяин , а по номерам исполнительных производств ответчиком является организация у которой я приобрёл Авто . Как такое может быть?

, Олег Хубян, г. Луга
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Олег

Есть такое понятие «человеческий фактор», у судебного пристава есть на данную организацию более ранние ИП, по которым направлялись запросы, в том числе в ГИБДД, новый запрос не направили, а наложили арест по устаревшей информации, разобраться  по этой проблеме с СП, если нет, то суд.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.