Полагаются ли какие-либо льготы детям ВОВ?

Здравствуйте! В сентябре 2018 года я вышла на пенсию по старости. Размер пенсии 7756 рублей. Этой суммы на жизнь не хватает. Мой отец был инвалидом ВОВ. При жизни мама получала ежемесячное пособие за отца в размере 4000 рублей. Не полагается ли какая -нибудь льгота или надбавка к пенсии мне, как дочери инвалида ВОВ?

, Резеда, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, законом для детей инвалидов ВОВ ничего не предусмотрено.