8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Привлечение к ответственности за избиение человека группой лиц

Здравствуйте, 29 декабря я с мужем присутствовала на розыгрыше в игровом клубе, там были накрыты столы, все выпивали. Муж сильно перебрал и спровоцировал драку, охранники вытащили его на улицу, и 6 человек били его ногами. Результат гемотомы, синяки, ушибы. Я вызвала полицию, но так как он был пьяный, он ничего не написал, я подписала объяснение, но находясь в шоковом состоянии не читала что написал сотрудник полиции. Муж не помнит тех кто его бил. Побои возможно будет снять только 9 января в связи с праздниками. Подскажите пожалуйста, если он не помнит, то будут ли приняты во внимание мои показания, возможно ли наказать сотрудников заведения если муж спровоцировал эту ситуацию и если возможно, то какие действия нам нужно предпринять. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Анна Поддубная, г. Краснодар
Александр Шилкин
Александр Шилкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Травмпункт работает круглосуточно. Вы можете обратиться и зафиксировать побои. При этом у Вашего супруга будут спрашивать обстоятельства, при которых он их получил. Если будет указано на преступление, врачи сообщат об этом в полицию. Сотрудники полиции будут проводить проверку и выяснять обстоятельства произошедшего. Если установят признаки преступления, должно быть возбуждено уголовное дело.

Плохо, что прошло уже много времени. Желательно обращаться сразу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Я начала инвестировать через группу в соцсети ВКонтакте Нужно
Я начала инвестировать через группу в соцсети ВКонтакте. Нужно было внести депозит и оплатить гарант. Я перевела деньги, но то, что должна была получить, я не получила. В договоре было написано, что в случае неудачи, деньги возвращают. В итоге, я просила сделать возврат средств, но человек, который этим занимается отказался мне их возвращать. Что делать я не знаю.
, вопрос №4098939, Анна, г. Мурманск
1200 ₽
Трудовое право
Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального
Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС» Борисов Кирилла Николаевича Начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники
, вопрос №4098446, Данил, г. Москва
Административное право
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком?
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком ?
, вопрос №4097545, Эллада, г. Москва
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Дата обновления страницы 15.01.2019