Для чего и обязательно ли нужно заключать трудовой договор ИГ?
Для чего и обязательно ли нужно заключать трудовой договор ИГ на тер-рии РФ? У гражданина имеется патэнт.
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте!
Трудовой договор надо заключать если у работника и работодателя трудовые отношения. Более того, трудовой договор должен быть представлен иностранным гражданином в УВМ (где был выдан патент).
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.