Как быть, если не сохранился архив по заработной плате при назначении пенсии?

Здравствуйте. Я пенсионерка и инвалид 2 группы 1953 года рождения. С 1982 по 1994 год работа на мебельной фабрике в вредном цеху в связи с чем ушла с 50 лет на пенсию но так как архив по заработной плате не сохранился (мне в архиве выдали справку о том что не сохранились данные по заработной плате) мне назначили минимальную пенсию. Что могу сделать в такой ситуации? Мне не хватает назначенной пенсии на лекарства и на коммунальные услуги. Помогите пожалуйста.

, Лаиса, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

данные о перечислениях от заработной платы могут храниться в налоговой инспекции и самом пенсионном фонде. поскольку налог равен 13 процентам, от этих процентов можно высчитать заработную плату.