8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если не сохранился архив по заработной плате при назначении пенсии?

Здравствуйте. Я пенсионерка и инвалид 2 группы 1953 года рождения. С 1982 по 1994 год работа на мебельной фабрике в вредном цеху в связи с чем ушла с 50 лет на пенсию но так как архив по заработной плате не сохранился (мне в архиве выдали справку о том что не сохранились данные по заработной плате) мне назначили минимальную пенсию. Что могу сделать в такой ситуации? Мне не хватает назначенной пенсии на лекарства и на коммунальные услуги. Помогите пожалуйста.

, Лаиса, г. Москва
Денис Воднев
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

данные о перечислениях от заработной платы могут храниться в налоговой инспекции и самом пенсионном фонде. поскольку налог равен 13 процентам, от этих процентов можно высчитать заработную плату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному и тому же ИП,тоесть арестовали карту и на ней был минус 12750 и работодатель удержал 12750 как быть ,ждать что вернут ?
, вопрос №4084894, Сергей, г. Ульяновск
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы узнать про разводе, если есть ребенок, не разведут без согласия матери пока ребенку не исполнится год?
Здравствуйте,хотела бы узнать про разводе, если есть ребенок,не разведут без согласия матери пока ребенку не исполнится год?или разведут,отец мобилизованный.
, вопрос №4081194, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2019