Обязаны ли мы в дальнейшем производить выплаты за жилье?

здравствуйте. мы выкупаем квартиру у администрации города с рассрочкой на 8 лет. до этого у нас был коммерческий найм.но дом признан аварийным. должны ли платить дальше. и на что мы можем рассчитывать

, макпал, г. Омск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
По аварийности вас должны будут расселить. Поэтому пока, лично, я рекомендую выплаты не прекращать. Так вы сможете доказать выполнение своих обязательств перед муниципалитетом. И соответственно будете иметь полное право на требование выполнения обязательств перед вами муниципалитета, например, тоже самое расселение из аварийного жилья.
Однако, это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам. С Рождеством Христовым!