8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена подала на алименты в размере 10000 руб

Я работаю в ГУП "Школьник" У меня официальная белая зарплата 11700 руб. Остальное оформлено (или нет) как премия. Доход зарплата плюс премия у меня 35 тыс рублей. Какой размер алиментов мне может назначить суд по закону? Спасибо!

13 сентября 2013, 13:26, Виктор, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор. Алименты уплачиваются со всех видов доходов. Ваша премия носит ежемесячные выплаты и это — тоже вас доход. А какую сумму может назначить суд, зависит от усмотрения суда.

16 сентября 2013, 15:47
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что грозит за неуплату штрафа в размере 10000 рублей, женщине воспитывающей 4 летнего ребенка
Что грозит за неуплату штрафа в размере 10000 рублей, женщине воспитывающей 4 летнего ребенка.
21 мая, 20:25, вопрос №3043722, Анна, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Учителям английского языка выплачивается компенсация в размере 10000 рублей, почему по истечению двух лет работы сумма компенсации снижается до 5000?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Учителям английского языка выплачивается компенсация в размере 10000 рублей, почему по истечению двух лет работы сумма компенсации снижается до 5000? город Новосибирск
13 апреля, 10:23, вопрос №3026587, виктория, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, сегодня родители получили письмо, о том, что у меня задолженность перед Вузом в размере 10000 руб
Здравствуйте, сегодня родители получили письмо, о том, что у меня задолженность перед Вузом в размере 10000 руб. Суть в том, что закончил обучение еще в Октябре 2018 года, перед получением диплома, обходной лист был подписан, что долгов нет. Теперь спустя два с половинной года, в течение 5 рабочих дней просят явится для сверки, подписать акт и оплатить до конца месяца. Иначе университет вправе взыскать задолженность и проценты в судебном порядке. Подскажите как быть? Самое главное это первое письмо
05 апреля, 16:30, вопрос №3022187, Владислав, г. Омск
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, был штраф за не ношение маски в транспорте, оплатила в январе в размере 5000 рублей, затем сегодня пришло письмо об двойной оплате в размере 10000 рублей
Здравствуйте,был штраф за не ношение маски в транспорте ,оплатила в январе в размере 5000 рублей ,затем сегодня пришло письмо об двойной оплате в размере 10000 рублей . Как обжаловать штраф ?
23 марта, 17:25, вопрос №3014161, Рашад, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Обязан ли я платить целевые взносы за гараж, в размере 10000 рублей, если голосовал против ремонта?
Год назад мне предоставили биллю тень заочного голосования по решению установить целевые взносы в размере 10000 руб. На ремонт крыши. Я проголосовал против. Так как здание относительно новое и считаю , что ремонт крыши капитальный не нужен, а текущий ремонт можно осуществлять из членских взносов. Сейчас правление ГСК подало на меня иск в суд за неуплату целевых взносов. Правомерно ли это? И как бороться с такими целевыми взносами. Получается, что они могут установить любую сумму и я буду обязан заплатить? В заочном голосовании не понятно как собраны эти подписи. Соседи по гаражу тоже возмущались, но заплатили. Как оспорить решение по целевым взносам? Членские взносы плачу регулярно.
22 сентября 2016, 07:55, вопрос №1385065, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2013