Снятие денег с карты после отключения подписки в приложении

Здравствуйте, у меня подписка отключена приложением в ноябре, деньги опять сняты с карты. Мы с приложением вместе ищем причину снятия средств. Средства снимаются другим приложением без моего ведома.

, Лариса Бурьянова, г. Магадан
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лариса. Обратитесь (сначала по телефону можно) к оператору сотовой связи за дачей вам разъяснений по факту списания денежных средств, указав., что подписка к приложению отключена, и списание незаконно в связи с этим. Согласия на установку и списание денежных средств за иное приложение вы не давали. Попросите вернуть вам денежные средства. Если решения вопроса не получиться достичь путем таких переговоров, напишите оператору претензию письменно.

Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь в банк, они могут отследить все снятия денег с Вашей карты.