Снятие денег с карты после отключения подписки в приложении
Здравствуйте, у меня подписка отключена приложением в ноябре, деньги опять сняты с карты. Мы с приложением вместе ищем причину снятия средств. Средства снимаются другим приложением без моего ведома.
Здравствуйте, Лариса. Обратитесь (сначала по телефону можно) к оператору сотовой связи за дачей вам разъяснений по факту списания денежных средств, указав., что подписка к приложению отключена, и списание незаконно в связи с этим. Согласия на установку и списание денежных средств за иное приложение вы не давали. Попросите вернуть вам денежные средства. Если решения вопроса не получиться достичь путем таких переговоров, напишите оператору претензию письменно.