8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж избивал, угрожал Уехали от него с ребенком Денег нет После проклятий и угроз написал о мирном

Бывший муж избивал,угрожал

Уехали от него с ребенком

Денег нет

После проклятий и угроз написал о мирном разговоре по телефону

Я написала что это не бесплатно

Он согласился

Вымогательство ли это с моей стороны?

, Виктория, г. Москва

Виктория!

Учитывая, что он обязан по закону оказывать материальную помощь ребёнку и в некторых случаях и матери ребёнка, никакого вымогательства в данном случае не может быть, вы вправе решать свои семейные проблемы любым приемлемым для вас обоих способом, речь идёт о распоряжении вашими общими средствами, никакого вымогательства здесь нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
После очередного звонка дочь была вынуждена написать отказ на сайте администрации нашего города
Семья моей дочери многодетная , состоит из 5 человек. Она стояла на очереди получения земли многодетным семьям 5 лет. Затем после развода с мужем , дочь узнает о том что её муж взял в ипотеку 3,75 соток земли с 1/4 частью дома. После этого был звонок из администрации , где дочери сообщили , что ей отказано в получении участка а связи с тем , что её бывший муж купил участок с домом. Из администрации неоднократно звонили и принуждали написать отказ от участка . После очередного звонка дочь была вынуждена написать отказ на сайте администрации нашего города. Позже мы узнали о том , что по звонку отказываться нельзя , необходимо было прийти в администрацию и что участок меньше 4 соток не является причиной в отказе. Как восстановить справедливость и вернуть назад очередь и все таки получить положенный от государства участок?
, вопрос №4979241, Елена, г. Москва
Могут ли дети приватизировать квартиру после смерти владельца и распоряжаться ей?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Квартира не приватизирована. В ордере вписан владелец квартиры его жена и двое детей. Жена умерла в 2007 году. Муж недавно. Могут ли дети приватизировать квартиру после смерти владельца и распоряжаться ей?
, вопрос №4978945, Татьяна, г. Москва
На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право, потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню
Муж болеет после инсульта не дай бог что случится , на какое наследство я имею право . в частном доме прописаны я, сын от первого брака и наш общий ребенок , а также его мама , но она только в прописке но не жила с нами все эти 18 лет ., а проживала у родной дочери . На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право , потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню . Собственность ( частный дом ) на имени мужа , и дом был до нашего законного брака.
, вопрос №4978774, Альфия, г. Краснодар
Размышляю о подаче на раздел имущества: квартира в ипотеке в долях пополам, использован маткапитал на первоначальный взнос, детям доли ещё не выделены, ипотека оформлена только на бывшего мужа
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие риски и возможности при данной ситуации: развожусь с мужем, трое детей, младшей 5 месяцев. Размышляю о подаче на раздел имущества: квартира в ипотеке в долях пополам, использован маткапитал на первоначальный взнос, детям доли ещё не выделены, ипотека оформлена только на бывшего мужа. Ещё есть машина рыночной стоимостью около 500тыс руб. Бывший муж на мирное решение вопроса не идёт. Разъехаться некуда.
, вопрос №4978733, Мария, п. Тульский
Здравствуйте, моя дочь в разводе.Бывший муж ушел на СВО, в мае позвонил его отец и сказал с ноября месяца 2025
Здравствуйте ,моя дочь в разводе.Бывший муж ушел на СВО ,в мае позвонил его отец и сказал с ноября месяца 2025 года считался без вести пропавшим,в мае позвонили и сказали что в списках погибших.Нам бывшие родственники ничего не сказали ,а у дочери ребенок от первого брака и ребенок ничего не получал все это время и родственники молчат,куда нам обратиться ,какие выплаты положены на ребенка?
, вопрос №4978476, Фатима, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2026