Какой ОКВЭД стоит выбрать для организации логопедического кабинета?

Здравствуйте. Хочу зарегистрировать ИП для работы с детьми по коррекции речевых нарушений. Диплом специального педагога, профиль: логопедия. Какой ОКВЭД стоит выбрать, при условии проведения частных индивидуальных занятий?

, Алла, г. Саратов
Гульназ Садыкова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Алла.

Рекомендую Вам выбрать код ОКВЭД 85.41.9 Подгруппа «Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки».

С уважением, Гульназ Садыкова.