8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Облагается ли налогом перевод с пенсионной карты зятя на пенсионную карту тестя, инвалида 2 группы?

облагается ли налогом перевод с пенсионной карты зятя на пенсионную карту тестя-инвалида-колясочника 2 группы?

06 января 2019, 12:13, Григорий Натанович, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Переводы с карту на карту налогом не облагается. Если банки разные или банки одинаковые, но в разных регионах, банк может брать комиссию за перевод.

06 января 2019, 12:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Кража денег с карты, все было вернуто 8000, инвалид 2 группы с детства, ранее не судим, я могу получить условный срок?
Кража денег с карты, все было вернуто 8000, инвалид 2 группы с детства, ранее не судим, я могу получить условный срок?
03 октября 2020, 09:11, вопрос №2876620, михаил, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Облагается ли налогом перевод денег с личного счета из зарубежья?
Скажите пожалуйста облагается ли налогом перевод средств из другой страны с личного счета иностранного банка на личный счет банка в России, если сумма превышает 600 000 тыс рублей? Имеется в наличии контракт на английском что я эти деньги взяты в долг (loan agreement).
14 августа 2019, 12:08, вопрос №2471851, Мария, г. Москва
8 ответов
Кредитование
Как закрыть кредитные карты инвалиду 2 группы?
Здравствуйте! Имею три кредитных карты из разных банков. Стала инвалидом 2 группы недавно. Как известно на кредитные карты страховки нет. Можно ли решить эту проблему?
11 октября 2018, 08:31, вопрос №2131207, Валентина, г. Тверь
2 ответа
Гражданское право
Имею ли я право забрать свои документы и карту у мамы, если я инвалид 2 группы и мне 34 года?
Я инвалид 2 не рабочей категории группы,мне 34 года! Моя мама не хочет отдавать мои документы,пенсионную карточку,имею ли я законное право забрать у нее свои документы и карточку?
31 марта 2018, 14:04, вопрос №1952529, Сергей, Днепропетровск
1 ответ
Налоговое право
Облагается ли налогом перевод денежных средств с карты на карту?
Облагается ли налогом перевод денежных средств с карты на карту от родителя супругу своего ребенка?
16 февраля 2018, 10:50, вопрос №1910471, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.01.2019