Могу ли я сдать личную карточку охранника по месту прописки?

здравствуйте, могу ли я сдать личную карточку охраника у себя в росгвардии по месту прописки? в удостоверении есть запись о выдаче личной карточки,перед устройством на другую работу требуют сдать личную карточку охраника а начальство находиться за 400 км от моего города,не хотелось бы ехать столько км только ради сдачи карточки

, николай, г. Чебоксары
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Николай! В настоящее время действует пока Приказ МВД России от 29.09.2011 N 1039 (ред. от 30.12.2014) «Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника», в соответствии с которым, личная карточка охранника выдается ОЛРР по месту нахлждения ЧОО, туда же она и должны быть сдана после увольнения.

Можете оформить доверенность на представителя

николай
Клиент, г. Чебоксары
Согласно Приказу МВД России от 29.09.2011 N 1039
(ред. от 30.12.2014)
«Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника»:
«Личная карточка подлежит сдаче в орган внутренних дел в следующих случаях:
переоформления в связи с изменением фамилии, имени, отчества или иных сведений, указанных в ней;
аннулирования удостоверения частного охранника;
увольнения частного охранника из организации. При этом проставляется отметка в удостоверении частного охранника о сдаче личной карточки сотрудником подразделения лицензионно-разрешительной работы. тогда как понять это?