Не предоставляют льготы многодетному отцу без постоянной регистрации в СПб

Я один воспитываю пять несовершеннолетних детей, льгот никаких не имею. За сьёмноё жильё плачу 30 тысяч рублей каждый месяц. Все льготы которые прописаны вами в законе действуют только для Москвы и Санкт-Петербурга, а остальные города России получается НИКТО? Чтобы нам воспользоваться льготами сказали, что нужна прописка в Санкт- Петербурге или Москве. Я живу в Спб уже 12 лет, но постоянной прописки нет и поэтому мы никаких льгот не получаем. Жилья у меня своего нет, живём на сьёмном. Уже 3 детей стали совершеннолетними и через год ещё две дочки станут совершеннолетними. Я обращаюсь последний раз.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

А где Вы имеете постоянную регистрацию? в каком регионе? И по какой причине Вы лишились ее? Может от этого нужно отталкиваться в решении Вашего вопроса… Думаю, что для получения льготы Ваши дети уже выросли… и самостоятельны. И каким образом они без постоянной регистрации живут? Обучаются ли? Работают?

Кстати, в одном из регионов нашей страны, например, многодетным семьям положен земельный участок. Тоже, своего рода — льгота. И это далеко за пределами Москвы и Спб.

Олег
Клиент, г. Санкт-Петербург

Не кудышный вы специалист !!!  Прописка в Краснодарском крае,  дети учатся, и там бывшая и 4 старших детей с ней живут.

Какой вопрос, такой и ответ.