8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно поступить учиться на полицейского, если не окончено 11 классов?

можно ли учиться на полицейского, если есть желание, но нету общего среднего образования, ушла после 10,учусь на менеджера по продажам , хочу после окончания колледжа, пойти учиться , но не знаю возможно ли это?

, олеся, г. Кострома
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для поступления в ВУЗ вам необходимо  оконченное среднее образование, успешная сдача единого государственного экзамена. За более подробной информацией я вам бы рекомендовал обратиться в приемную  комиссию учебного заведения, в котором вы планируете обучаться. 

Если у вас возникнет  потребность вы можете обратиться в чат, где вам могу помочь  с составление документов либо подробной письменной консультацией. 

С уважением, юрист Тверитин Иван 

0
0
0
0
Елена Новикова
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Согласно ст.9 ФЗ О службе в органах внутренних дел: Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава — образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава — высшего образования, соответствующего направлению деятельности.

3. В число квалификационных требований к должностям среднего и старшего начальствующего состава, которые включены в перечень должностей, утверждаемый руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, входит наличие высшего юридического образования. В исключительных случаях и на условиях, устанавливаемых федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на эти должности могут быть назначены лица, имеющие другое высшее образование и опыт работы, позволяющий выполнять служебные обязанности.

Необходимо обратиться с вопросом в конкретное учебное заведение, чтобы узнать требования о поступлении

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Как можно поступить чтоб получать декретные?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Жена забеременела! Не работает официально! Как можно поступить чтоб получать декретные? (Может на биржу встать?)
, вопрос №4079285, Максим, г. Иркутск
Все
Добрый вечер подскажите можно ли оформить банкротство если 4
Добрый вечер, подскажите можно ли оформить банкротство если 4 месяца назад продал ипотечную квартиру, ипотеку закрыл и на оставшиеся денежные средства купил жилье родителям в котором прописан я и мой несовершеннолетний сын
, вопрос №4078577, Оксана, г. Тюмень
Гражданское право
Здравствуйте можно ли законно списать кредит если не в состоянии оплатить проценты
Здравствуйте можно ли законно списать кредит если не в состоянии оплатить проценты
, вопрос №4076223, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня вопрос в данный момент можно ли получить водительское удостоверение если не служил?
Здравствуйте, у меня вопрос в данный момент можно ли получить водительское удостоверение если не служил?
, вопрос №4075098, Вадим, г. Москва
Защита прав потребителей
Если не правомерны, то куда можно обратиться или пожаловаться?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая, в прошлом году сынуидали детский садик, в июне месяце пришла, подписала договор, сказали пройти медкомиссию и принести мед.карту. Но по семейным обстоятельствам мы поменяли место жительства, я написала заявление на перевод в другой детский сад, о чëм предупредила заведующую данного детского сада. С четверга мне названивает заведующая и требует оплаты в размере 2200 рублей, за присмотр, уход и питание, еслииоплата не поступит, то она обратится в суд. Но, сын не переступал порог детского сада вообще. Не проходил адаптацию и я даже не сдавала мед.карту. Следовательно, никакого присмотра, ухода и питания не было и впомине. Правомерны ли действия заведующей? Если не правомерны, то куда можно обратиться или пожаловаться? Договор прикрепляю
, вопрос №4074832, Марина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 06.01.2019