Возврат ноутбука, купленного в рассрочку в Эльдорадо
Искала ноутбук с параметрами для современных игр.Выбрала модель.Продавец сказала,что в рассрочку этот товар брать нельзя (ссылаясь,что не все товары можно взять в рассрочку и якобы большая переплата будет)и указала на другой.В такой же ценовой категории (60000 руб.)Я согласилась.Переплата оказалась 6000 руб,хотя мне казалось,что рассрочка-это как раз таки без переплаты...
В итоге ноутбук не тянет игры.Зависает.Но дефектов нет.Просто параметров ноутбука для игр не достаточно...
Как обменять или вернуть этот товар (с покупки не прошло 14 дней)