8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли официальная регистрация интернет-магазина?

Здравствуйте! Живу в небольшом городе в Мос.обл. Хоу открыть интрнт-магазин сюрпризов, который будет действовать по моему городу и ближайшим районам, далее возможно с доставкой по всей России. Вопрос, нужно ли официально регистрировать это? И что может быть, если не зарегистрировать? На данный момент я несовершеннолетняя

, Ксю, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ксю!

Исходя из вашей информации, вы всё-таки  предполагаете заниматься именно предпринимательской деятельностью, поэтому, естественноЮ чито вам и следует зарегистрироваться именно в качестве ИП в соотвнтствии с ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ .

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Я тренер по дзюдо имею ИП преподаю занятия платно, работаю одна, нужна ли мне лицензия?
Я тренер по дзюдо имею ИП преподаю занятия платно , работаю одна , нужна ли мне лицензия?
, вопрос №4861487, Дина, г. Москва
Автомобильное право
Нужен ли для одного транспортного средства специалист по транспортной безопасности?
Добрый день! У нас в организации есть один бензовоз, вместимостью 3,5 тонны, раз в месяц возим бензин для собственных нужд на расстояние 2 км от пункта налива, с выездом на дорогу общего пользования. Нужен ли для одного транспортного средства специалист по транспортной безопасности?
, вопрос №4861350, Алексей, г. Москва
Военное право
И нужна ли им оригинальная справка из онлайн школы?
Добрый день сыну 17,живем за границей,есть ВНЖ ,прописка др страны,учится в школе онлайн .нужно ли подавать в отдел делопроизводства воинкомата заявление о не постановке на воинский учет?и нужна ли им оригинальная справка из онлайн школы ?срасибо
, вопрос №4861203, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Хотела бы узнать, приобрели в интернет магазине телефон Iphone 17 Pro, модель не подошла и хотели бы сделать
Добрый день! Хотела бы узнать,приобрели в интернет магазине телефон Iphone 17 Pro, модель не подошла и хотели бы сделать возврат.Никаких документов при передаче телефона дистанционно не передали,чека также не было,есть только чек из моего банка об оплате.Магазин отказывает возвращать средства так как телефон был активирован,и даже если бы мы вскрыли упаковку и минуту бы телефон был включен,он считается уже б/у хотя телефон доставлял курьер Яндекса,то есть дистанционно.Заранее никто не информировал о возврате и гарантии,документ на телефон также не прислали.Что делать? На сайте у них указано Если в момент доставки товара вам не была предоставлена информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества, вы вправе отказаться от товара в течение трёх месяцев с момента его передачи.Товарный вид телефона сохранен,комплектация также,единственное что он активирован,но если сделать сброс до заводских настроек то это будет тот же телефон которым мы его получили
, вопрос №4860968, Янина, г. Сыктывкар
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
И сохранится ли об этом сообщение на госуслугах решаем вместе?
Вопросы про обращения в госорганы ведомства и госорганизации. Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужна ли авторизация на госуслугах для того что бы на сайте госоргана отправить в него что-нибудь ну там письмо сообщение обращение или еще что нибуть. Сохранится ли об этом сообщение в приложении госуслуги решаем вместе. Нужна ли авторизация на госуслугах для того что бы на сайте ведомства отправить в него что нибудь там сообщение обращение или еще чтотнибуть? Сохранится ли об этом сообщение на госуслугах решаем вместе?и обязательна ли авторизация на госуслугах для того что бы что то отправить в госорганизацию там сообщение обращение или еще что то? И сохранится ли об этом сообщение на госуслугах решаем вместе?
, вопрос №4860554, Саша, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2019