Как выселить иностранцев, зарегистрировавшихся в моей квартире по моему паспорту?

обманным путём взяв мой паспорт , трое граждан финляндии ,постоянно продживающих там более 30 лет, заорегистрировалисьна почте в моей квартире. на просьбы выселиться --угрожают , оскорбляют и наносят вред моему здоровью. как могу ли я расторгнуть регистрацию и выселить их?

, галина вл и владимир григорьевы, г. Санкт-Петербург
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

 Лишить гражданин  такого права и  выселить можно, согласно статье 35 Жилищного кодекса,  только по судебному решению.  Исполнять решение суда обязаны судебные приставы в рамках исполнительного производства ст. 30 Федерального закона № 229. Принудительное выселение из квартиры происходит совместно со снятием жильца с регистрационного учета в органах ФМС.

Так же можно подать заявление в органы полиции.

Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

идете в суд, излагаете требования, и требуете выселить насильно. и знайте, домовая книга каким то обязательным документом не является. но в любом случае в суд с требованием.