Возможно ли переоформление доли в квартире в другом городе без выезда?

Человек проживает в Нижегородской области,имеет долю в квартире,находящейся в Рязани.Может ли он переоформить свою долю,не выезжая из Нижегородской области или ему оформлять только в Рязани?Спасибо

, Елена, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

ему нужен представитель с нотариальной доверенностью о распоряжении недвижимостью, тогда выезжать не надо

Елена
Клиент, г. Москва
То есть он там может на жену оформить нотариальную доверенность? Она по месту назначения кваритиры может всё оформить?