Доверенность на решение всех вопросов относительно ребенка на мать от отца

Какой документ можно оформить для того что бы мать могла без присутствия отца решать все вопросы по поводу ребнка (делать документы ,прописку и тд ) с согласия отца ?

И можно ли оформить согласие на вывоз ребнка за границу один раз и больше не оформлять И ездить куда захочу ?

, Дарья, г. Москва
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

оформляете с мужем в нотариусе, срок действия доверенности. Временные рамки доверенности определять вам, как захотите столько и будет указано