Я вторая жена ликвидатора аварии на ЧАЭС, положены ли мне льготы?

Я не первая жена ликвидатора чаэс инвалида 2й гр. Смогу ли я пользоваться льготами , положенными женам ликвидаторов чаэс?

, Юлия, г. Сочи
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

можете: оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади в домах государственного и муниципального фондов и в приватизированных жилых помещениях (в пределах норм, предусмотренных законодательством Российской Федерации), в том числе и членам их семей, проживающим с ними; оплата в размере 50 процентов за пользование отоплением, водопроводом, газом и электроэнергией, а проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, — предоставление скидки в размере 50 процентов со стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, включая транспортные расходы.