Как оплатить долги перед ФССП для снятия запрета на выезд, если нужно улетать 10 января?
Здравствуйте! 01.01 не смог улететь. На паспортном контроле не пустили, выдали уведомление о запрете на выезд. По всем источникам выявляется 3 долга по судебным приставам. Один из них можно оплатить онлайн, осталтные не понятные. Приставы не работают в праздники. Как выявить задолженности и оплатить их? Получить справку или, что необходимо! Нужно улететь 10.01-11.01! Тишаев Геннадий Вадимович МО 09.10.1990 год рождения

Поищите себя на этих двух сайтах по Москве и РФ. Там высветится слово «оплатить», если найдете своё ФИО. Если согласны со своими долгами, то оплачивайте...