8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить долги перед ФССП для снятия запрета на выезд, если нужно улетать 10 января?

Здравствуйте! 01.01 не смог улететь. На паспортном контроле не пустили, выдали уведомление о запрете на выезд. По всем источникам выявляется 3 долга по судебным приставам. Один из них можно оплатить онлайн, осталтные не понятные. Приставы не работают в праздники. Как выявить задолженности и оплатить их? Получить справку или, что необходимо! Нужно улететь 10.01-11.01! Тишаев Геннадий Вадимович МО 09.10.1990 год рождения

, Геннадий, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению так быстро не получится, надо ждать рабочих дней. Все выяснять у приставов на личном приёме. Оплата долга ничего не даст. Запрет так быстро не снять.  

Ст. 67.1 Закона об ИП от 2007 г.

6. Судебный пристав-исполнитель не позднее дня, следующего за днем исполнения требований исполнительного документа или возникновения оснований для отмены временного ограничения на пользование должником специальным правом, выносит постановление о снятии данного ограничения, которое утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления либо судебного акта или постановления вышестоящего должностного лица об отмене постановления о временном ограничении на пользование должником специальным правом незамедлительно направляются должнику, взыскателю и в подразделение органа исполнительной власти, осуществляющего государственный контроль и надзор в соответствующей сфере деятельности.

Если долги по Москве посмотрите здесь. http://r77.fssprus.ru/

0
0
0
0
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Геннадий, добрый вечер, если на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/ по Вашим персональным данным не удается получить информацию о том, что это за исполнительное производства, то остается либо искать вручную по сайтам судов информацию, либо ждать первого рабочего дня и приходить на личный прием к судебному приставу — он как раз указан на сайте с контактным телефоном, сразу все оплачивать и требовать снятия ограничений. Но кстати зайдя по Вашим данным на сайт, те производства, которые нельзя оплатить, не в счет, исполнительные листы по ним возвращены по статье 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Соответственно запрет на выезд законно может быть только по долгу с кнопкой оплатить.

0
0
0
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Москва
Как быть?

Поищите себя на этих двух сайтах по Москве и РФ. Там высветится слово «оплатить», если найдете своё ФИО. Если согласны со своими долгами, то оплачивайте... 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я мама двоих участников сво право на снятия арестом с зарплаты по исполнительным производства, и если да то что нужно сделать?
Здравствуйте скажите пожалуйста имею ли я мама двоих участников сво право на снятия арестом с зарплаты по исполнительным производства, и если да то что нужно сделать?
, вопрос №4063525, Антонина, г. Москва
Наркотики
Если да останется ли уголовное дело на моём имени?
Здравствуйте! РФ 228 ч 1 20000р штраф оплатил прошёл год судимость онулировано? Если да останется ли уголовное дело на моём имени? Спасибо!
, вопрос №4063292, Фирдавс, г. Москва
Недвижимость
Как можно через интернет узнать долг по коммунальным платежам за данную квартиру, если я ещё не являюсь собственником?
Здравствуйте! У моей мамы была квартира в найме в Бурятии. Последние 10 лет жизни она там не жила. На данный момент меня хотят признать собственником данной квартиры и обязать меня оплатить долг за коммунальные платежи. Как можно через интернет узнать долг по коммунальным платежам за данную квартиру, если я ещё не являюсь собственником ?
, вопрос №4062969, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, как проверить точно возможен ли выезд за границу на отдых, у приставов весит 18 ип по микро
Здравствуйте, как проверить точно возможен ли выезд за границу на отдых, у приставов весит 18 ип по микро займам на сумму 350к, на госулугах написано запрета на выезд не наложен, но вроде как говорят в аэропорту могут развернуть
, вопрос №4062820, Глеб, г. Москва
Автомобильное право
По базе данных у него висит не оплаченный штраф который мне пришлось оплатить что бы сняли запрет
Добрый день, подскажите пожалуйста Я приобрёл мототехнику 19.10.2023 году по ДКП. соответственно на сегодняшнее число 28.03.2024г договор просрочен, поставить я его не мог так как техника предназначенна для летнего пириуда, соотвественно пришел сезон, и хочу зарегистрировать мотоцикл на себя, в итоге проверке по вин номеру высвечивается что стоит запрет на регестрационные действия с 1.03.2024г а мотоцикл куплен по осени 2023г. и по базе данных ни каких запретов не было, с предыдущем владельцем связь потеряна. По базе данных у него висит не оплаченный штраф который мне пришлось оплатить что бы сняли запрет. И я обращаюсь к вам с таким вопросом в периуд какого времени снимутся ограничения, и как мне быть дальше если не снимут ограничения в периуд месяца ???
, вопрос №4062861, Артём, г. Владимир
Дата обновления страницы 05.01.2019