Как ведется учет не выкачиваемого остатка серной кислоты из емкости в журнале прекурсоров?
Добрый вечер. В емкости находится серная кислота 95%. Существует в этой емкости невыкачиваемый остаток. Необходимо ли его учитывать в журнале прекурсоров?
Полагаю да, что-бы подстраховаться. А потом сделайте письменный запрос в структуру, которая осуществляет контроль за вашей организацией в данной сфере.