Какие нужны документы гражданке РФ для управления ТС иностранца в РФ, если есть права РФ?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, имею действующие российские водительские права. Какие нужны документы, чтобы управлять машиной знакомого, если он гражданин Эстонии, машина зарегистрирована на него, с иностранными номерами. Планирую ездить на ней на территории РФ.
, Екатерина, г. Псков
Спасибо, Вячеслав! Но я предполагаю, что владелец машины с иностранными номерами должен вписать меня в страховой полис? Если меня остановят сотрудники ГАИ им вряд ли будет достаточно моего водительского удостоверения РФ? Какой я могу получить штраф?
Да, в страховой полис вписать надо обязательно