Что грозит военнослужащему, обвиняющемуся по ст 264 ч 1?

Здравствуйте! Муж военнослужащий попал в аварию, рядом пассажир получил перелом ноги поствили в госпитале как тяжкий вред нанесение человеку, претензий пассажир к мужу не имеет, что будет в этой ситуации? Останется муж дальше служить

, Виктория, г. Ужур

Добрый день. В данном случае если это впервые совершенное преступление, то если дело буедт возбуждено, то возможно его прекращение по основаниям ст. 76 УК РФ.

При этом, совершение данного преступления само по себе не является обязательным основанием для увольнения

Виктория
Клиент, г. Ужур
Да впервые такое случилось!

Тогда возможно примирение. Увольнение возможно по решению аттестационной комиссии