Какие проблемы возможны при сдаче квартиры на первом этаже в аренду под офис?

Хочу сдать аренду квартиры на первом этаже под офис, магазин или другой любой организации. Какие тонкости нужно учесть при составлении договора аренды?!

Какие могут быть подводные камни при сдаче квартиры как нежилого помещения?

, Юлия, г. Волгоград

Добрый день, Юлия!

Да, Вы вправе заключить договор аренды, как физическое лицо.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.