Повторный въезд в Украину после 90 дней нахождения в России

я пробыл в Мариуполе 180 дней.в октябре выехал на 90 дней в россию.25 января заканчивается срок 90 дней. могу ли я въхать обратно в Мариуполь? приглашение есть до апреля.

, алик, г. Пермь
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алик!

я пробыл в Мариуполе 180 дней.в октябре выехал на 90 дней в россию.25 января заканчивается срок 90 дней. могу ли я въхать обратно в Мариуполь? приглашение есть до апреля.

Так как срок Вашего пребывания только подходит к концу, а не просрочен, Вы можете въехать обратно.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

алик
Клиент, г. Пермь
Спасибо!