Можем ли развестись через ЗАГС, если есть дети?

Подскажите уважаемые юристы. Можем ли развестись через ЗАГС, если дети есть, но они мужем не усыновлены?

, Инна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Поскольку у вас на настоящий момент нет совместных детей, согласно документов, то ваш брак можно по согласию расторгнуть в загсе, но если вы хотите как то оформлять отцовство а затем расторгать брак, то необходимо сначала установить отцовство

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.