Каковы последствия, если я представился другим человеком при остановке сотрудниками ДПС?

предсьавился сотрудникам дпс другим именем и фамилией , человека чьим именем представился лишиши водительского удв , будет суд , что будет есди признаюс

, кристина, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
предсьавился сотрудникам дпс другим именем и фамилией, человека чьим именем представился лишиши водительского удв, будет суд, что будет есди признаюс

Здравствуйте, привлечь Вас к уголовной ответственности будет сложно. В уголовном кодексе  ответственности за такие действия не предусмотрены. Могут взыскать с вас только убытки и компенсацию морального вреда (то лицо которое было лишено водительских прав)