8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия, если я представился другим человеком при остановке сотрудниками ДПС?

предсьавился сотрудникам дпс другим именем и фамилией , человека чьим именем представился лишиши водительского удв , будет суд , что будет есди признаюс

, кристина, г. Москва
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
предсьавился сотрудникам дпс другим именем и фамилией, человека чьим именем представился лишиши водительского удв, будет суд, что будет есди признаюс

Здравствуйте, привлечь Вас к уголовной ответственности будет сложно. В уголовном кодексе  ответственности за такие действия не предусмотрены. Могут взыскать с вас только убытки и компенсацию морального вреда (то лицо которое было лишено водительских прав)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Трудовое право
Прописывается ли в трудовом договоре: Если у ИП больничные для сотрудников?
Прописывается ли в трудовом договоре : Если у ИП больничные для сотрудников?
, вопрос №4093938, Олеся, г. Самара
Дата обновления страницы 04.01.2019