8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на угрозы соседей и постоянные пьянки?

Здравствуйте, у меня такая ситуация я живу в каммунальной квартире с двумя сёстрами, у нас плохие отношения с соседями из двух комнат. В одной комнате снимает женщина с двумя детьми у неё есть справка что она инвалид с детства проблемы с психикой,у неё я так понимаю должен быть опекун, и воспитывать двоих детей ей не должны были доверить? У неё две дочери одной 9 лет( она тоже инвалид аутизм), второй дочери 11 лет( она здорова). Ещё с ней живет мужчина у которого тоже растройства с психикой он резал себе вены несколько раз, разбивал ей окна, они постоянно ругаются( это все на глазах детей). От неё постоянно идут угрозы в наш адрес что она позовёт пацанов и нам будет плохо! Она в этой комнате никто ей хозяйка каким то образом сделала временную прописку, мы собственники все в нашей комнате! В другой комнате живет алкаш который никакого отношения к комнате не имеет его туда поселила его сестра но он не прописан в ней. Постоянно тоскает алкашей! Один раз устроил пожар! То посуда пропадёт, то обувь! Мы ходили к участковому, все бестолку, просили его найти хозяйку комнаты в которой живет эта женщина он ничего не делает, только завтраками кормит! Что нам делать и как быть?? Помогите пожалуйста! Сил уже нет! Мы думаем идти в прокуратуру!

Показать полностью
, Екатерина, г. Казань
Алексей Василенко
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер

Мы думаем идти в прокуратуру!
Правильно думаете. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции.

В жалобе вкратце опишите обстоятельства, а так же отразите, что неоднократно обращались в полицию, но реакции не последовало. о принято  решении прокуратура Вас уведомит.

Также можете обратиться в вышестоящее управление полиции с такой же жалобой.

На данном сайте Вам могут помочь с составлением жалобы на платной основе, либо обратитесь на личный прием  к юристу в Вашем городе.

С уважением

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Куда мы можем обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте. Родители живут в деревне, на участке было два выхода - спереди и сзади. Сзади нас дорога к другой улице деревни. Сосед таджик, который тут всего пару лет, неожиданно решил заблокировать наш выход, повесил сетку на наши ворота и ворота соседа справа. Незадолго до этого выставил на дороге шлагбаум. Дорога ему никак не принадлежит!!! Он повесил сетку на чужое имущество за пределами своих границ. Куда мы можем обратиться в данной ситуации? Никаких претензий, разговоров от него не поступало.
, вопрос №4098321, Елизавета, г. Краснозаводск
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
700 ₽
Уголовное право
В 2016 лишен в, у за пьянку, есть срок давности
В 2016 лишен в, у за пьянку, есть срок давности
, вопрос №4096864, Игорь, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Дата обновления страницы 03.01.2019