Предусмотрено ли дополнительное пособие на ребенка?

Здравствуйте!после рождение ребенка до 1,5лет я получала детское пособие так как я не работаю ,а после 1,5 лет есть дополнительные пособие на ребенка?

, Гуля, г. Норильск

Здравствуйте, Гуля

а после 1,5 лет есть дополнительные пособие на ребенка?

После 1.5 лет платят по 50 руб, возможно в регионах есть дополнительные выплаты, надо обратиться в органы соцзащиты с этим вопросом, они все подскажут

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В