Буду ли я получать пенсию по потере кормильца, если вышла замуж в данной ситуации?
Мне 17 лет,я получаю пенсию по потере кормильца и учусь на очном отделении.Недавно я вышла замуж,поменяла паспорт и карту на которю перечислялась пенсия,но лицевой счет не изменился.В Пфр я сходить не успела так как новогодние праздники.Буду ли я получать пенсию?и перечислят мне ее в этом месяце?