8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какое время нужно оплатить штраф в данном случае?

Доброе утро, простите меня пожалуйста а что так рано пишу вам! Подскажите пожалуйста в какое время нужно оплатить административный штраф.

02 января 2019, 05:42, Катя, ж/д_ст. Украина
Марат Файзуллин
Марат Файзуллин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Катя! Срок оплаты административного штрафа составляет 60 дней.

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

02 января 2019, 06:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте скажите пожалуйста с какого момента нужно оплатить штраф по административному правонврушению
Здравствуйте скажите пожалуйста с какого момента нужно оплатить штраф по административному правонврушению, был первый суд 28 январе обжаловали его , и второй суд был 4 марта оставили без изменений, с кокого момента одет отчесление дней?
27 марта, 08:16, вопрос №3016531, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Административное право
Постановление по делу об АПН выдано 18 апреля, в течение какого времени нужно оплатить штраф?
здравствуйте.постановление по делу об административном правонарушении выдано 18 апреля 2019 года.нужно оплатить штраф в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.вопрос:когда этот момент начнется?
16 июня 2019, 16:27, вопрос №2400367, ирина, г. Брянск
1 ответ
Административное право
В какие сроки нужно оплатить административный штраф?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста в какое время нужно оплатить штраф административный! Я осуждена по 130 статье
02 января 2019, 06:04, вопрос №2213947, Катя, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
В течение какого времени нужно заплатить штраф по статье 12.8 ч. 2?
Добрый день. В течение какого времени необходимо оплатить штраф по статье 12.8 часть 2? Обязательно ли делать первый взнос или можно сразу внести всю сумму? От какого времени идет отсчет? Что будет, если задержать выплату на 3-10 дней? ДТП произошло 12.08.16, суд состоялся 15.09.16, после чего было вынесено решение лишения прав. На сайте госуслуг сказано, что штраф должен быть выплачен до 24.10.16, а юрист оповестил, что штраф может быть уплачен до 08.12.16. Когда в действительности его необходимо уплатить?
18 октября 2016, 15:29, вопрос №1412167, Олег,
1 ответ
Административное право
В течение какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока нужно оплатить штраф за просрочку временной регистрации иностранного гражданина? И от чего зависит размер штрафа? Спасибо.
06 октября 2015, 11:22, вопрос №997648, Наталья, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 02.01.2019