8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие предусмотрены льготы для сирот в данном случае?

Здравствуйте. У меня такой вопрос - льготы для детей сирот распространяются для сирот с оккупированных ДНР и ЛНР? По единому билету

  • IMG_20190101_125820
    .jpg
, Денис, г. Старый Оскол
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Нет, конечно, в России такой документ не имеет никакой силы.

В России  все льготы детям-сиротам по проезду в общественном транспорте предоставляются решениями региональных властей и в натуральном виде (то есть в виде бесплатного проезда) льгот давно нет.Сиротам выделяются денежные средства на приобретение специальных проездных билетов

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Может быть какие-то госпошлины можно не оплачивать?
Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста,есть ли какие-то льготы для малоимущих при вступлениии в наследство? Может быть какие-то госпошлины можно не оплачивать?
, вопрос №4078789, Оксана, г. Сочи
Недвижимость
Возможна ли покупка в данном случае?
Хочу приобрести гараж в гаражном кооперативе, продавец говорит, что у него из документов только ордер на гараж. возможна ли покупка в данном случае?
, вопрос №4078362, Александр Дмитрин, г. Магнитогорск
Наследство
Каким образом делятся доли в данном случае?
Добрый день! Есть завещание на 5-х наследников. Один из наследников умер до того, как умер собственник, от чьего имени составлено завещание. Каким образом делятся доли в данном случае? Консультировалась до этого с нотариусом, сказали, что имущество распределяется между 4-мя оставшимися наследниками. Сейчас говорят, что все не так, и доля пятого (умершего ранее) должна каким-то образом распределяться. Как правильно?
, вопрос №4078172, Татьяна, г. Курск
800 ₽
Таможенное право
Могу ли я ездить на данном авто, при условии что я тоже гражданин Грузии, и так же гражданин РФ, по территории РФ?
В каких случаях можно передавать управление автомобилем временно ввезенным на территорию РФ другому физ. лицу? Авто ввезено из Грузии гражданином Грузии (моим двоюродным братом), имеющим так же и гражданство РФ. Могу ли я ездить на данном авто, при условии что я тоже гражданин Грузии, и так же гражданин РФ, по территории РФ? В случае, если, например, авто эвакуируют, на основании какого документа я смогу забрать авто со штрафстоянки?
, вопрос №4077611, Георгий, г. Челябинск
Защита прав потребителей
В данном случае, даже чек о покупке мне не был дан
Добрый день. В салоне МТС купила роутэр с симкартой. Не отходя от кассы тут же поняли, что это не тот товар, который мне нужен. Могу ли я его вернуть. В данном случае, даже чек о покупке мне не был дан. Он находился у продавца
, вопрос №4076897, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2019