Какие предусмотрены льготы для сирот в данном случае?

Здравствуйте. У меня такой вопрос - льготы для детей сирот распространяются для сирот с оккупированных ДНР и ЛНР? По единому билету

  • IMG_20190101_125820
    .jpg
, Денис, г. Старый Оскол

Нет, конечно, в России такой документ не имеет никакой силы.

В России  все льготы детям-сиротам по проезду в общественном транспорте предоставляются решениями региональных властей и в натуральном виде (то есть в виде бесплатного проезда) льгот давно нет.Сиротам выделяются денежные средства на приобретение специальных проездных билетов