Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Капитальный ремонт по ст. 16 ФЗ О приватизации

Если решение суда обязало админи-ю произвести капитальный ремонт общ. имущ. многокв. дома на основании ст. 16 ФЗ" О приватизации", учитывая, что она дейсв-т до марта 13 года, а обяжут произвести в течении 6 месяцев и она уже не будет дейсвовать, могут ли они не выполнить решение суда на основании, что закон. подожен. в основу судеб. решения уже не действует???

24 Октября 2012, 10:08, вопрос №22136 Диана, г. Краснодар
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лашер Александр Ильич

    Здравствуйте!

    С изменением законодательства решение суда недействительным не становится. Исполняться решение суда будет в соответствии с бюджетным законодательством России. Вам придется некоторое время ждать исполнения решения суда, так как бюджет города Краснодара не в состоянии одновременно исполнять возложенные законом социальные обязательства (решение вопросов местного значения) и решения суда о понуждении произвести капитальный ремонт.

    24 Октября 2012, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats