Как быть, если мне мама запрещает работать дома?
Добрый день!
Работаю в организации, где по трудовому договору у меня должен быть хоум офис. Ранее работала на территории дистрибьютора, но сейчас изменили должность и к дистрибьютору стала иметь меньше отношения. Руководитель обязал тоже работать дома. Проживаю совместно с мамой, она говорит о том, что я не имею права работать дома, т.к. она против. Она мне разрешает только приходить отдыхать.
Деятельность - это сфера продаж. Должность - менеджер по продажам.
Необходимо ли её разрешение, чтобы я могла работать дома.
Устроена в организации официально, все налоги организация оплачивает.
Квартира 3-х комнатная, муниципальная.