Смогу ли я уехать 6 января 2019 года или меня не выпустят из страны?

Добрый день, такая ситуация, мне 17 лет и я сейчас нахожусь заграницей (Баку), у меня обратный билет 11 января, и согласие оформлено до этой даты включительно соответственно. Смогу ли я уехать к примеру 6 числа или меня не выпустят из страны?

, Ляйсан, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если вы-гражданка России,то из Азербайджана вы сможете выехать в Россию ( в страну своего гражданства) в любой время, независимо от того, что у вас там написано в согласии на выезд.

При обратном выезде в Россию- ваше согласие уже никого не интересует, и его у вас спрашивать никто не будет.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.