Почему аннулировали регистрацию самой недвижимости гражданина?

Чем отличается регистрация прав на недвижимость от регистрации самой недвижимости.При СССР выдавали свидетельство о собственности,а сейчас регистрируют только твое право на недвижимость не более.

, Валерий, г. Калининград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В настоящее время нет такой процедура как «регистрация недвижимости».

Если- регистрация права собственности, которая производится Росреестром.То есть, например, если вы купили квартиру по договору купли- продаже, то и регистрируете в Росреестре ( сейчас это делается через МФЦ), свое право собственности (переход права собственности)

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

В настоящее время нет такой процедура как «регистрация недвижимости».

Если- регистрация права собственности, которая производится Росреестром.То есть, например, если вы купили квартиру по договору купли- продаже, то и регистрируете в Росреестре ( сейчас это делается через МФЦ), свое право собственности (переход права собственности)

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.