Хамское отношение в центре медицинского обслуживания
Доброго времени суток. Есть у нас частный медицинский центр, который оказывает различного рода медицинские услуги: прием у специалистов(лор, невролог, педитр и т. д.), УЗИ, косметические услуги и т. д.
Я записался к врачу на определенное время, 18:00. Когда на часах было 18:10, я обратился с вопросом к регистраторам(2 девушки на ресепшене), когда врач начнет мой прием? На что получил ответ в грубой форме, что врач еще ведет прием у предыдущего пациента. Завязался разговор в котором я объяснял, что если я записывался на определенное время, то в это время и должен попасть к врачу. Но работницы мед. учреждения не хотели меня слушать, постоянно перебивая, разговаривали грубо и по-хамски. После посещения врача я оставил запись к в книге отзывов и предложений, когда захотел сфотографировать свой отзыв, одна из регистраторш вырвала у меня книгу из рук, сообщив, что не позволит фотографировать чужие персональные данные. Только при условии, что она будет смотреть, что я фотографирую, мне вернули книгу отзывов.
1. При посещении клиники я подписывал 3 документа, договор на оказание услуг, разрешение на осмотр и мед. вмешательство(название не точное), разрешение на обработку перс. данных. Я копии не просил, и мне их никто не давал.
2. К приему самого врача претензий нету.
3. Директор не особо занимается компанией, это видно по наглости регистраторш, они совсем не боятся жалоб, в интернете много плохих отзывов, а также в книге отзывов не проставлены номера последних жалоб и нет реакции руководства на жалобу за июль.
4. В клинике есть терминал безналичного расчета, но они говорят, что его нету и принимают только наличку. Чек у меня остался.
5. В заведении есть часы по которым "они работают" со слов регистраторш, эти часы опаздывают на 8 минут если сверять с точным московским.
6. Клиника частная, не по ОМС.
Что бы мне хотелось? Наказать регистраторш за их свинское поведение. Писать письма директору смысла не вижу, думаю накатать жалоб, да претензий всюду, куда только можно. Поэтому вопрос к юристам, есть ли в сложившейся ситуации моменты, за которые можно зацепиться и нанести ущерб клинике?