Техподдержка соц сети не реагирует на взлом моей страницы в ней
Здравствуйте у меня украли страницу вконтакте при этом отвязали номер телефона от страницы и почту, дело в том что у меня на странице есть сообщество не большой аудитории 50000 человек примерно мне она дорога, поддержка вконтакте отказывается мне ее восстанавливать за нарушение правил сайта якобы я ее продал, но я этого не делал помогите пожалуйста.