Сотрудники провайдера обещали провести линию в село до Нового года, но не занимаются ее прокладкой

нам в село проводят интэрнэт новый компания ростелеком дело в том что нам обещали его сделать до нового года а движения ноль уже 5 день их не видать даже на станции как быть они сейчас дотянут время до праздника и опять пропадут на ве празднии а про их линию старую я промолчу подключили ее обры каждую минуту

, Сергей, г. Омск

Доброго времени суток!

Причиной отказа может быть любой, знает их точно Интернет компания.  Если была бы техническая возможность интернет компания, бы решала как Вас ей обеспечить. Проверьте с различными консультантами техническую возможность, чтоб исключить их некомпетентность.

Сергей