Как избежать УО задержанному полицией с 0,2 граммами синтетического наркотика?

Полиция взяла друга с синтетикой 0.2 грамма, как ему избежать уголовного наказания и заменить на административное правонарушение

, Денис, г. Владивосток
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Поскольку скорее всего брали через закладку, наркотик чистотой не отличается. При ознакомлении с назначением химической экспертизы, требуйте усушку, ставьте соответствующие вопросы перед экспертом.

Имею в виду амфетамин.