Как узнать подробности об исполнительном производстве, если известен его номер?
НЕ было ни каких повесток, извещений ничего такого. И вдруг приходит письмо с гос услуг на электронную почту о судебной задолженности п испол.листу Исполнительный лист от 17.09.2018 № ФС 022856314
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА. На руах его нет копии тоже не приходило. Не понимаю в чем дело
Значит-какая-то задолженность по бюджетным платежам (ФНС, ПФР, ФСС, штрафы)