Представление прокуратуры о нарушении Постановления 1235 от 7 октября 2017 года

Добрый день! прокуратура вынесла представление о нарушении условий постановления 1235 по работе ЧОП. Представление от 05.12.20185. А этим ЧОП мы расторгли договор в мае 2018 г. Как быть в этой ситуации.

  • 26.12.2018 представление Прокуратуры (1)
    .pdf
, Зинаида Степановна Козак, г. Нижневартовск
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Добрый день. Все достаточно просто, изначально необходимо связаться с исполнителем документа (как правило исполнитель указан на обратной стороне документа, там же будет и контактный номер телефона) и обсудить вопрос рассмотрения представления. По результатам рассмотрения подготовить документ, в котором указать на обстоятельства выявления нарушений и сослаться на расторжение договора с ЧОП