Как обязать собственника демонтировать теплый пол?

я как управляющая компания обнаружила в квартире теплые полы которые даже не перекрываются на основании каких законов я могу обязать собственников демонтировать это безобразие

, Людмила Анатольевна Трубина, г. Кондрово

Добрый день, на основании Постановления Правительства 354, 491, Жилищного кодекса РФ. Теплые полы циркуляцию в системе ГВС/отопления нарушают? Если да, то можете обязать их демонтировать такое устройство, но нужно все зафиксировать правильно, соблюсти досудебный порядок, прежде чем обращаться за судебной защитой.