Высчитали 2000 рублей из зарплаты за ошибку, которой не оказалось
Здравствуйте!Как учителю за заполнение электронного журнала идёт оплата 2000 рублей, есть проверяющая которая следит за своевременное заполнение журнала.В ноябре проверяющая обнаружила якобы пропущенный мной т.е не записанный якобы один урок в ноябре и с меня сняли с моей зар платы 2000 рублей.Я проверила и не обнаружила пропущенного урока.Как поступить?Подскажите