Можно ли сесть в поезд после истечения срока действия старого паспорта?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос... Куплен билет из Москвы в Екатеринбург на 20 число вечер.... 19 января у меня день рождение, 20 лет... пустят ли меня на поезд 20 числа?

, Алина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алина. Замена паспорта производится в месячный срок после достижения определенного возраста. Поэтому на следующий день после дня рождения Вас пустят в поезд по имеющемуся у Вас паспорту.